Понедельник, 20.11.2017, 07:05

Сайт МБОУ Воровская средняя общеобразовательная школа

Из истории школы Информация для поступающих в образовательную организацию Новости Электронная школа Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Ученический форум » Дела наши школьные » Какой бы мы хотели видеть нашу школу? (Мнения учеников о своей школе)
Какой бы мы хотели видеть нашу школу?
JuliaДата: Среда, 11.05.2011, 12:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Люблю свою школу, но макароны в столовой ежедневно - это нечто!

Добавлено (11.05.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Ребят, что вам нравится и что не нравится в нашей школе? Что бы вы хотели изменить? Давайте обсудим?

МэриДата: Среда, 11.05.2011, 12:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Да, да! Особенное, если по три порции в день...

Тём@Дата: Среда, 11.05.2011, 12:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне ни нравится что мы учимся в школе последний год,Ни как ни хочется уходить,а уходить надо!Дорогие учителя мы просим вас ни забывайте наш одиннадцатый класс!!

СерыйДата: Среда, 11.05.2011, 12:48 | Сообщение # 4
Рядовой
нам наша школа очень нравиться. в нашей школе нам нравиться все и мы не хотим от сюда уходить но придётся. sad нам нравятся наши учителя, они всегда относятся к нам с пониманием.

JuliaДата: Среда, 11.05.2011, 12:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Я хотела бы пожелать учителям побольше новых идей, инициативы!!! Ведь в их руках процветание нашей школы. Конечно, от самих учеников это тоже зависит.

ИрэнДата: Среда, 11.05.2011, 12:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Что же нравиться в нашей школе? Мне ответить на этот вопрос не сложно. Я очень люблю свою школу и плохого не могу о ней сказать. Мне нравиться её атмосфера уюта и доброжелательности, а также я обожаю наш спортивный зал, потому что люблю спортивные игры, особенно волейбол.И даже, когда я в этом году закончу школу, я постараюсь не забывать её, приходить с друзьями сюда и вспоминать школьные годы чудесные, и, конечно, я не забуду спортивные секции, которые постараюсь посещать, когда буду приезжать домой.
Итак, в заключении я хочу поблагодарить своих учителей, за полученные знания,и пожелать им счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях. Удачи Вам во всём!

Добавлено (11.05.2011, 12:53)
---------------------------------------------
Желаю всем выпускникам 2011 года удачи в жизни, успешной сдачи экзамена и поступления. Старайтесь и всё у вас будет отлично!

paha05Дата: Среда, 11.05.2011, 12:53 | Сообщение # 7
Рядовой
На мой взгляд не мешало бы преобразить школу.Сделать хороший ремонт. Поставить стекло-пакеты а то дует в наши старые окна как на севере). А главное нужно восстановить забор вокруг школы, и огородить её от домашнего скота... Говорить конечно хорошо, а делать ещё лучше, но к сожалению в нашей школе не хватка финансов. Будем надеяться на спонсоров.

МэриДата: Среда, 11.05.2011, 12:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Ирэн, как же ты смогла пройти мимо нашей любимой лестницы, лужайки перед школой, столовой, централки... Вроде ничего не забыла!

AlenaWalerДата: Среда, 11.05.2011, 12:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Да...очень грустно осознавать,что после этих каникул мы не вернемся в нашу родную школу,как это было раньше.Естественно хочется очень многое пожелать нашим любимым учителям,а самое главное это здоровье и терпение.

She)Дата: Среда, 31.08.2011, 14:19 | Сообщение # 10
Рядовой
школа у нас и так замечательная(еда,учителя),не надо в ней ничего менять smile

ЯноЧка_Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:48 | Сообщение # 11
Рядовой
В нашей школе всё хорошо!Не надо ничего в ней менять, мы любим её такой какая она есть!)

JuliaДата: Четверг, 08.09.2011, 18:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Девочки, о чем вы говорите? Как это ничего не менять? Мы с вами в 21-м веке живем. Разве,например, новые окна или батареи было бы плохим изменением?

vorsouДата: Четверг, 13.10.2011, 23:45 | Сообщение # 13
Полковник
Quote (She))
школа у нас и так замечательная(еда,учителя)

Саш, ну ты даешь!!! Смешала в одну кучу и еду, и учителей (причем учителя на ВТОРОМ месте!). Что-то мне подсказывает, что ты лукавишь - ну как ничего не менять, неужели наша школа не заслуживает модернизации? Так и будем тихо отползать назад, по сравнению с 21 веком, как справедливо заметила Юлечка?

vorsouДата: Четверг, 13.10.2011, 23:48 | Сообщение # 14
Полковник
Quote (Julia)
Девочки, о чем вы говорите? Как это ничего не менять? Мы с вами в 21-м веке живем. Разве,например, новые окна или батареи было бы плохим изменением?

Привет студентам! Спасибо за верность школе. Ждем и дальнейших сообщений. Не пропадай.

царьДата: Среда, 26.10.2011, 16:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Хочу что бы в школе в столовой давали з котлеты !!!!!!!!)))))

Форум » Ученический форум » Дела наши школьные » Какой бы мы хотели видеть нашу школу? (Мнения учеников о своей школе)
Страница 1 из 212»
Поиск:

МРСК