Вторник, 26.09.2017, 17:33

Сайт МБОУ Воровская средняя общеобразовательная школа

Информация для поступающих в ОО Новости Регистрация Вход
Полное наименование в соответствии с Уставом: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа"
Учредитель: Управление образования МО "Судогодский район", 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, 1 Телефон 8(49235) 2-16-89 (Заместитель Главы администрации МО "Судогодский район" по социальным вопросам, начальник управления образования Медведева Нина Владимировна)
Адрес школы: 601389, Владимирская область, Судогодский район, п.им.Воровского, ул. Спортивная, д.8 Телефон: 8(49235) 5-11-22 (директор школы Багрова Светлана Владимировна)
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » 70-летию Победы посвящается! » Хочу поздравить! » Спасибо за Победу! (Добрые слова)
Спасибо за Победу!
natalya-medvedeva-78Дата: Понедельник, 04.05.2015, 11:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я благодарна тем, кто отдал свою жизнь за нашу!

lenovokirillaДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Большое спасибо тем кто отдал жизнь за то,что у нас теперь мирное небо над головой.Очень низкий поклон ветеранам ВОВ.Спасибо!!!Я им очень благодарен.

supersmirnivДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Благодарю вас дорогие дедушки что вы защищали своих родных и свою Родину!

888888genaДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Поздравляю ветеранов с победой в Великой Отечественной войне ! Мы помним и гордимся !

Сообщение отредактировал 888888gena - Понедельник, 04.05.2015, 11:54

MSeveNSДата: Вторник, 05.05.2015, 22:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Я благодарен всем ветеранам и поздравляю их с победой в Великой Отечественной Войне.

ВолкДата: Среда, 06.05.2015, 10:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Я очень благодарен тем людям ,которые отдали жизнь за будущие поколения!Хочу поздравить всю страну  с этим великим праздником!Мы будим вечно помнить имена этих героев.С праздником РОССИЯ!!!!

type-skarДата: Среда, 06.05.2015, 10:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Спасибо всем ветеранам за небо над головой и мир на земле!Всем кто учавствовал в войне и сейчас еще живы,здоровья вам и всех благ!Я благодарен вам за то,что вы не смотря ни на что защищали нас.С днем Победы!! hands heart

Сообщение отредактировал type-skar - Среда, 06.05.2015, 11:00

anastasija2020Дата: Среда, 06.05.2015, 11:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Через несколько дней Величайший праздник-День победы! Этот праздник со слезами на глазах. В этот день вся страна пойдет к памятникам, и я в том числе. Я хочу поздравить в первую очередь всех Ветеранов ВОВ, за то что они защищали нашу Родину и сейчас над нами мирное небо. Я очень сожалею то что сейчас происходит на Украине. Но думаю что это в скором времени кончится. У меня тоже был прадед который участвовал в войне. но жаль что не осталось даже фотографии. Еще раз хочу всем пожелать здоровья. счастья. благополучия и мирного неба над головой! Давайте всей страной в этот праздник почтим погибших героев! С Победой!!!

lenacotenewaДата: Среда, 06.05.2015, 12:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Мы помним и уважаем
Спустя через столько лет.
С Победой Вас Поздравляем!
Таких больше нет побед! hands

A89190182172Дата: Среда, 06.05.2015, 19:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Сейчас, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно жить! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!
С днем победы!!! hands

belikovalexandr2016Дата: Четверг, 07.05.2015, 07:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Гремит оркестр в честь победы,
Смотря истории тетрадь.
О том, как воевали деды,
Страну пытаясь удержать.

И подвиг их незабываем,
Солдат, ефрейтор, командир…
Давайте в этот день друг другу пожелаем,
Не растерять с таким трудом добытый мир

sorvikvalДата: Четверг, 07.05.2015, 20:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Поздравляю всех с замечательным праздником- Днем Победы! heart Склоняю голову перед памятью тех, кто отдал свои жизни на полях сражений Великой Отечественной, кто ковал победу в тылу. Мы, не знавшие войны, должны помнить, какой ценой  завоёванно наше счастье жить под мирным небом и стараться быть достойными тех, кто победил самого страшного на земле врага- фашизм.  hands      :flower:      

Сообщение отредактировал sorvikval - Четверг, 07.05.2015, 20:13

вАЛЮшКаДата: Пятница, 08.05.2015, 10:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Хочу от всей души поздравить наших дорогих ветеранов!!! Все меньше и меньше остается участников и очевидцев тех страшных событий. Но прошлое нельзя забывать. Ведь за то, что мы живем сейчас мирно и счастливо, миллионы жизней отданы в борьбе с фашистами. Воспоминания ветеранов, как далекое эхо горя и подвигаться ради жизни на земле, волнами бьются о людские сердца, напоминая и предупреждая: война была, но не дайте ей повториться!!! Дай бог Вам ветераны, долгих лет!! Летят года отчаянно так быстро. Но не стереть остатки прошлых лет Что в памяти хранятся словно искры. Дай бог Вам ветераны мира в дом! Чтоб дети вас любили, почитали. Не приходилось думать о плохом, Ведь вы и так на свете повидали. Дай бог, Вам ветераны майских дней! Побольше радости улыбок я желаю, Вы заслужили ласковых речей, Ведь День Победы я с Россией отмечаю!!!

Иришка)Дата: Пятница, 08.05.2015, 20:44 | Сообщение # 14
Рядовой
День Победы – самый величественный исторический праздник, в котором грусть потерь перекрывается безмерной радостью, триумфом свободы и мира! Наша страна непобедима только благодаря ветеранам-участникам войны. Пред вами преклоняем головы, вам мы обязаны не только независимостью, но и жизнью. Пусть триумфальное настроение придаст вам силы, здоровья и всех благ!    :heart:

Сообщение отредактировал Иришка) - Пятница, 08.05.2015, 20:45

danilovaanastasiiДата: Пятница, 08.05.2015, 20:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы! Днем, когда наша страна и
все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу!
Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира. Этот
день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей
страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.
С чувством глубокой признательности благодарю за совершенный подвиг, желаю всем здоровья, счастья и благополучия!

Сообщение отредактировал danilovaanastasii - Пятница, 08.05.2015, 20:53

Форум » 70-летию Победы посвящается! » Хочу поздравить! » Спасибо за Победу! (Добрые слова)
Страница 1 из 212»
Поиск:

МРСК