Понедельник, 20.11.2017, 06:58

Сайт МБОУ Воровская средняя общеобразовательная школа

Из истории школы Информация для поступающих в образовательную организацию Новости Электронная школа Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » 70-летию Победы посвящается! » Хочу поздравить! » Спасибо за Победу! (Добрые слова)
Спасибо за Победу!
Nastja2013Дата: Суббота, 09.05.2015, 00:32 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые ветераны! Мы бесконечно благодарны Вам за нашу жизнь. Благодаря вам мы живем, радуемся и просто наслаждаемся этой жизнью. Спасибо Вам дорогие, за мирное небо над головой! smile ★★★

fedotovakiraДата: Суббота, 09.05.2015, 10:17 | Сообщение # 17
Рядовой
Подвиг сотен тысяч человек
Мы запомним навсегда, навечно.
Времен не скрасит быстрый бег
Тех часов шальных, бесчеловечных.

Вам хочу сегодня пожелать –
Жизни яркой, светлой и беспечной,
Только никогда не забывать
Вам о том, что нужно помнить вечно!

КККДата: Воскресенье, 10.05.2015, 03:08 | Сообщение # 18
Рядовой
Конечно, в первую очередь хотелось бы поблагодарить наших ветеранов за то, что они в каком-то смысле "подарили" нам жизнь. Жаль, что в нашем поселке не осталось в живых ни одного из спасителей. Жаль, что нельзя сказать им в лицо, глядя в эти уставшие глаза то, как мы благодарны всем, кто защитил нашу Родину, что мы помним подвиги, победу и никогда не будем об этом забывать, что в будущем это будут знать и наши дети, и внуки. Жаль, что ветераны не могут прочитать это письмо, ведь тогда этому всему нет и смысла...но эти слова очень тяжело держать внутри, и пусть хотя бы здесь, но я поблагодарила наших дорогих воинов. С Праздником Великой Победы!

golubkova75Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 07:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Я хочу поблагодарить всех Ветеранов ВОВ, которые сражались за наше мирное небо...Спасибо Вам огромное, Вы навсегда в наших сердцах....

kiriliisДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Этот подвиг бессмертен, эта победа бесценна... 9 мая празднуется великий праздник! Мы с вами живем в великой стране, которая не сломилась под натиском врага, а с доблестью, отвагой и терпением шла к этому заветному дню! Это общая победа всех командиров, бойцов, тыловиков и обычных граждан. Каждый из них внес великий вклад в общее дело. Наши предки даровали нам главное - мирное небо над головой. Задача нашего поколения - это сохранение мира и память... Память о тех кто жертвовал собою ради своих ради жизни близких. Память о тех, кто совершил, казалось, невозможное. Память о тех, кого уже никогда не будет с нами... 9 мая - праздник, который делает людей ближе друг к другу. Эту дату празднует вся страна, весь мир. Все мероприятия, посвященные этому дню, оставляют после себя приятное впечатление. Побывав на митинге в родном поселке, посмотрев парад победы на Красной площади, я почувствовал небывалую гордость за то, что я живу в этой великой стране. Никто не забыт, ничто не забыто. Война оставила колоссальный след в нашей истории. И мы обязаны передать  все знания о ней нашим детям. Ведь без прошлого, нет и будущего!

molev-200016Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:19 | Сообщение # 21
Рядовой
Дорогие ветераны спасибо что отдали свои жизни за наше благополучие !! Мы вам очень благодарны.

lisinaelizavetaДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:03 | Сообщение # 22
Рядовой
День Победы - трогательная дата для всего народа! Наши деды проливали кровь за наше будущее. Мы гордимся нашими ветеранами и желаем им здоровья на долгие годы.

МАМАДата: Вторник, 12.05.2015, 20:47 | Сообщение # 23
Рядовой
Уже 70 лет прошло с Великой Победы над фашизмом. Я очень благодарен нашим прадедушкам и прабабушкам. Теперь я могу жить в мире и, вообще, жить. Они великие люди. И даже сейчас мы должны бороться с тем с чем боролись они. Можно просто хотя бы чтить их и то что они сделали, я думаю этого будет достаточно, чтобы таких войн больше не было никогда. Всех поздравляю с этим великим праздником!

ba[L]abo11337Дата: Понедельник, 18.05.2015, 17:24 | Сообщение # 24
Рядовой
Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Год за годом редеет ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим. В нем, как и прежде, - радость и боль, улыбки и слезы. С Днем Победы всех нас! Пусть будет мирным небо над всей планетой! smile
НИКТО НЕ ЗАБЫТ,НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

Сообщение отредактировал ba[L]abo11337 - Понедельник, 18.05.2015, 17:29

afina_altinparaДата: Вторник, 19.05.2015, 21:52 | Сообщение # 25
Рядовой
Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины. Искренне желаю Вам большой радости, доброго, здоровья, счастья, любви и успехов во всех Ваших начинаниях!

tchelyshevdmitrijДата: Вторник, 19.05.2015, 21:59 | Сообщение # 26
Рядовой
День Победы – это светлый день. Это день, который показал, что все это было не напрасным, что сбылись мечты, что будущее – в наших руках. Это день, с которого отсчет времени начался заново, потому что настала новая эпоха – свободы, мира, возможностей. И за все это мы благодарим вас, наши ветераны! :) 

vohmik2341Дата: Среда, 20.05.2015, 22:06 | Сообщение # 27
Рядовой
Великий праздник — День Победы —
Строка истории родной.
Отвоевали наши деды
Ее безмерною ценой.

Их подвиг помнить будем вечно!
Мы не забудем имена,
Которые так бессердечно,
Жестоко унесла война.

Сообщение отредактировал vohmik2341 - Среда, 20.05.2015, 22:07

schmelmax2702Дата: Четверг, 21.05.2015, 15:37 | Сообщение # 28
Рядовой
Поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла с праздником - 70-ти летием Победы нашего народа в Великой отечественной войне! Низкий поклон Вам за то что выстояли, за то, что не отступили, за мирное небо, за улыбки детей, за то, что уже наше, рожденное после войны поколение, не знает, что такое Отечественная война.

zhuchkovavikulyaДата: Вторник, 26.05.2015, 18:53 | Сообщение # 29
Рядовой
Дорогие ветераны,в этот день,я хочу поздравить вас,с днём победы!
Я желаю вам всего хорошего,не когда не вспоминайте те страшные дни!
Наше поколение сделает всё,что бы это не произошло,так как в 1941!
Мы гордимся вами!

Сообщение отредактировал zhuchkovavikulya - Вторник, 26.05.2015, 18:57

Форум » 70-летию Победы посвящается! » Хочу поздравить! » Спасибо за Победу! (Добрые слова)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

МРСК