Вторник, 26.09.2017, 17:36

Сайт МБОУ Воровская средняя общеобразовательная школа

Информация для поступающих в ОО Новости Регистрация Вход
Полное наименование в соответствии с Уставом: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа"
Учредитель: Управление образования МО "Судогодский район", 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, 1 Телефон 8(49235) 2-16-89 (Заместитель Главы администрации МО "Судогодский район" по социальным вопросам, начальник управления образования Медведева Нина Владимировна)
Адрес школы: 601389, Владимирская область, Судогодский район, п.им.Воровского, ул. Спортивная, д.8 Телефон: 8(49235) 5-11-22 (директор школы Багрова Светлана Владимировна)
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » 70-летию Победы посвящается! » Хочу поздравить! » Года не властны над Победой (Дискуссия о значимости Победы)
Года не властны над Победой
lenacotenewaДата: Среда, 06.05.2015, 11:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В связи с ужасными событиями на Украине отношение и к нашей стране, и к нашей Победе кардинально изменилось. Нас стали считать агрессорами, а фашистов - героями.

lengluhowa2011Дата: Среда, 06.05.2015, 12:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Я считаю, что забывать те страшные годы, которые были в  жизни наших предков,это не уважать самого себя! Ведь благодаря наши прадедам,прабабушкам-мы живем в мирное время, под мирным небом! Страшно,очень страшно что сегодняшняя молодежь все больше и больше забывает о той Победе ,которая досталась кровью и болью!

КККДата: Воскресенье, 10.05.2015, 02:44 | Сообщение # 3
Рядовой
На самом деле мне очень сложно было начать рассуждения по этому поводу. Ведь всю свою жизнь я провела в мирное время, и что бы я не говорила и не думала по поводу войны - наверняка будет ошибочно. Но не смотря ни на что все мы знаем, что это самое страшное событие, которое может произойти. Все мы боимся даже произнести это слово...так пусть никто из нас никогда этого не узнает, пусть мы будем смотреть фильмы о войне, слушать рассказы, но не жить ею, не жить войной!

Добавлено (10.05.2015, 02:44)
---------------------------------------------
Katerina,

kiriliisДата: Понедельник, 11.05.2015, 08:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Я отношусь к этой ситуации с презрением. Украинцы, прошедшие с нами Великую Отечественную войну, считают нас агрессорами. Это бред. Во все времена из всех сложных политических ситуаций наша страна искала справедливый, честный выход. Если наша страна является агрессором, что является, повторюсь, полным бредом, то зачем мы ежедневно отправляем гуманитарную помощь на Донбасс, выделяем льготы на беженцев!? Это противоречит всякой логике. Вывод из этой ситуации один : либо эти люди страдают слабоумием, что не похоже на них, либо они просто выдают желаемое за действительное. Несмотря на все европейские санкции наша страна останется независимой, гордой и честной! А лживые мнения других нас не интересуют. Мы - сильное государство, которое готово справится со любыми трудностями.

vorsouДата: Среда, 20.05.2015, 23:16 | Сообщение # 5
Полковник
Ваше мнение разделяю полностью - здорово, что наша молодежь неравнодушна к сложной ситуации,  сложившейся вокруг  России.

vokhmentzevДата: Вторник, 26.05.2015, 13:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Спастбо деду за победу!
Помним. Гордимся. Любим.

olgatyurickowaДата: Среда, 27.05.2015, 09:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Победа над фашистами!
День Победы!!!
Это самый важный праздник в нашей стране!
Мы должны,обязаны помнить, то страшное,тяжелое для наших предков время.
Мы гордимся!

Форум » 70-летию Победы посвящается! » Хочу поздравить! » Года не властны над Победой (Дискуссия о значимости Победы)
Страница 1 из 11
Поиск:

МРСК