Понедельник, 20.11.2017, 06:39

Сайт МБОУ Воровская средняя общеобразовательная школа

Из истории школы Информация для поступающих в образовательную организацию Новости Электронная школа Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Ученический форум » Форум выпускников » Выпуск - 2011 (Форум выпускников 2011 года))))
Выпуск - 2011
ИрэнДата: Пятница, 20.05.2011, 10:28 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Куда же мне хочется поступить? Вариантов очень много. Я хочу поступить в университет на ФРЭМТ, а точнее на приборостроителя, Меня очень увлекает физика и информатика и я думаю что данное увлечение поможет мне в моей будущей профессии.

JuliaДата: Пятница, 20.05.2011, 10:28 | Сообщение # 17
Рядовой
А я хочу поступить на ФИТ! И все усилия для этого приложу) А потом хочу открыть свое дело, пока не знаю что именно. И мечтаю побывать наконец уже в Париже))

AlenaWalerДата: Пятница, 20.05.2011, 10:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Приветик всеееем!!! biggrin Куда же Я хочу поступить? happy Ммммм.....для меня это не сложный вопрос.Я хочу поступить вВЛГУ на архитектурно -страительный факультет,хочу быть архитектором,ну если сразу не получится в институт ,то в коледж на дизайнера.Ох и страшно же!Быстей бы всё здать,Так хочется чтобы всёёё получилось.Ведь на самом деле,для меня,это самая сокровенная мечта!Я ездила на курсы,готовилась,побывала в этих аудиториях,узнала как пользоваться мальбертом biggrin , biggrin biggrin ,я видела работы учащихся на этом факультете(я тоже так хочу)!Вобщем желаю всем удачи,люблю вас мои однокласнички,буду скучаааать!!!! cry Пусть все надежды и мечты сбудутся!!! : kiss

AllaДата: Пятница, 20.05.2011, 15:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Quote (Julia)
И мечтаю побывать наконец уже в Париже))

а как я хочу куда-нибудь туда же.... так нет, каждое лето - заботы, заботы, и все мечты о поездке туда так и остаются пустыми мечтами. Жизнь проходит быстро, поэтому приложи все усилия, чтобы мечта реализовалась!

Сообщение отредактировал Alla - Пятница, 20.05.2011, 15:11

ЛюбовьДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Quote (Тём@)
2011 выпуск будет самым лучшим!!!! holiday hands ok up v yes tongue

Quote (Ирэн)
Мы лучше всех! Этим всё сказано biggrin smile smile smile biggrin biggrin biggrin smile smile smile

Девочки и мальчики, судя по тому, что мне довелось сегодня увидеть... Разрисовали дорогу на озере и рядом оставили после себя свалку из банок из-под краски. no comment.

Сообщение отредактировал Любовь - Вторник, 24.05.2011, 22:54

AllaДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:17 | Сообщение # 21
Рядовой
Quote (Любовь)
оставили после себя свалку из банок из-под краски
А сейчас эту свалку не убрали? Вообще-то на вас, мои дорогие, не похоже: вы всегда были аккуратистами.

JuliaДата: Среда, 01.06.2011, 16:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Мы забыли(

AllaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:22 | Сообщение # 23
Рядовой
ЕГЭ по информатике. Итак, первые ЕГЭ пройдены, результаты получены. Ну, что сказать. Я благодарна тем, кто выложился на все, на что мог. Паша, 59 - это очень хорошо, если вспомнить, что более-менее серьезно ты стал заниматься информатикой только в 11 классе, да и то не с самого первого дня. Алена, ты говоришь, что информатика тебе не нужна, идти на ЕГЭ я тебя заставила. Но ведь твоим 57 баллам многие у нас в области завидуют, так как только в нашем районе из 10-ти человек 3 человека сдали на 20, 30, 40 баллов. Про Юлю все понятно - человек целенаправленно пахал и получил самый высокий балл в районе. Кстати, по области средний балл в этом году - 62 балла. Всего ЕГЭ по инфе сдавали в области 754 человек, и только 71 человек сдали ЕГЭ на более чем 78 баллов, и только 54 человека в области сдали лучше Юли. Вот и делаем выводы, какой рейтинг у Юли в этом году - высокий! Могла ли Ирина сдать лучше? Могла. Но не сдала. В чем причина? В нежелании. Чтобы иметь по жизни достижения, нужно иметь силы себя ограничивать - в сладком, в развлечениях, в действиях, не способствующих достижению цели. Спорт хорошо, но если он мешает - а не послать ли его? На время, конечно, если вы без него не можете. Ну и к чему привели твои, Ирина, ежедневные почти тренировки в любимом спортзале? Не на физвоз же ты собралась? Твои способности остались не реализованы, согласна?
Надеюсь, я никого не обидела. Люди вы взрослые, а по шерсти гладить постоянно - пользы мало.

Добавлено (07.06.2011, 12:22)
---------------------------------------------
ЕГЭ по биологии. Девчонки, поздравляю вас с успешной сдачей биологии. Ведь все вы получаете сертификат, и это замечательно. В этом году биологию в области сдавали 1205 человек, сдали 1133, и вы среди сдавших. Средний балл по области - 53 балла. А значит, есть повод поздравить отдельно Юлю Львову с её 65 баллами. Юля, ты действительно молодчага, в нашем районе лучше тебя сдали биологию только четверо: на 70, 70, 82 и 84 балла. И только еще 1 человек получил тоже 65 баллов. Людмила Сергеевна, тебе тоже - респект и уважуха !

paha05Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:32 | Сообщение # 24
Рядовой
Я конечно рад что сдал информатику, хотя и ненадеялся, так как встретил много для себя не знакомых заданий. И всё таки я это сделал. Девчонок тоже поздравляю с успешной сдачей. Своему результату я благодарен учителю информатике АЛЛЕ ГЕНАДЬЕВНЕ и хочу сказать спасибо!!! smile

JuliaДата: Вторник, 07.06.2011, 20:39 | Сообщение # 25
Рядовой
Поздравляю своих одноклассниц и одноклассника с успешной сдачей первого ЕГЭ!!! Маьематика и русский тоже уже сданы. Ждем результатов))

АннаДата: Среда, 08.06.2011, 22:26 | Сообщение # 26
Рядовой
Теперь бросим все силы на физику!!! smile

JuliaДата: Четверг, 23.06.2011, 17:33 | Сообщение # 27
Рядовой
Дорогие мои одноклассники!!! Я вас поздравляю с успешной сдачей ЕГЭ по русскому языку!!! Мы все перешагнули минимальный порог, который в этом году составлял 36 вторичных баллов. У нас же нет ниже 41-го балла!!! Это,по моему мнению, очень хороший результат!!! Хочу сказать спасибо, Зинаиде Михайловне!!! Спасибо за Ваш труд flower

Добавлено (23.06.2011, 17:33)
---------------------------------------------
Вот и сданы все экзамены!!! Поздравляю вас, мои дорогие) И от себя лично хочу поблагодарить Ларису Владимировну и Анну Николаевну за упорную подготовку нас к егэ flower

vorsouДата: Пятница, 24.06.2011, 15:06 | Сообщение # 28
Полковник
Надеемся, что мы не потеряемся и летом? Давайте откроем новую веточку - "Дороги, которые мы выбираем"? Поступил - напиши, куда, поделись стем, как это все происходило. Не стал поступать - напиши, какую работу ищешь или нашел. Давайте не будем теряться!

КуклаДата: Четверг, 01.09.2011, 12:23 | Сообщение # 29
Рядовой
Удачи вам всем!!!! Ждём вас в гости в свою родную школу!!!Скучаем! hello

АрИшКаДата: Четверг, 01.09.2011, 19:24 | Сообщение # 30
Рядовой
мы будем очень по вам скучать cry

Форум » Ученический форум » Форум выпускников » Выпуск - 2011 (Форум выпускников 2011 года))))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

МРСК