Суббота, 18.11.2017, 14:57

Сайт МБОУ Воровская средняя общеобразовательная школа

Из истории школы Информация для поступающих в образовательную организацию Новости Электронная школа Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Ученический форум » Форум выпускников » Выпуск - 2011 (Форум выпускников 2011 года))))
Выпуск - 2011
JuliaДата: Четверг, 08.09.2011, 18:21 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем) Знали бы вы, как я скучаю по школе...Так хочется на урок! В универе пары, пары, пары...4-5 пар... ааа...

paha05Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:47 | Сообщение # 32
Рядовой
Привет любимая школа. Скучаю безумно. Сейчас бы с радость вернулся. Сдесь в уневере ужасно трудно. Сижу на парах и желею то что прогуливал уроки, не учил их и говорил как она мне надоела. Так что мой вам совет не торопите время, назад уже вернуться нельзя...

ЛюбовьДата: Среда, 14.09.2011, 21:47 | Сообщение # 33
Рядовой
Юлечка, Павел, те, кто через это проходил, очень вас понимают, но все наладится. И обязательно всё будет хорошо! Удачи вам! И не сомневаюсь, что в школе вам, конечно, будут рады. правда, уже как гостям )

vorsouДата: Четверг, 13.10.2011, 23:59 | Сообщение # 34
Полковник
Читаю "со слезами на глазах" и понимаю, как несправедливо - расставаться со своими детьми в то время, когда они начинают что-то понимать в этой жизни. Такова судьба учителя -"встречай, учи и снова расставайся!" Дети, все наладится, утрясется, вы выкарабкаетесь, жизнь идет вперед в любом случае. А школа - увы, вчерашний день. Смотрите вперед и не унывайте!!!!!!!

Форум » Ученический форум » Форум выпускников » Выпуск - 2011 (Форум выпускников 2011 года))))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

МРСК