Понедельник, 20.11.2017, 06:45

Сайт МБОУ Воровская средняя общеобразовательная школа

Из истории школы Информация для поступающих в образовательную организацию Новости Электронная школа Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Сведения об образовательной организации


ГИА выпускников


Внеурочная работа


Методическая работа

Воспитание в школе


Поиск


















 Всероссийская олимпиада школьников: основная и средняя школа

Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в 2016-2017 учебном году

Предмет

Участник

Учитель

Класс

Статус

Место

 

Жучкова Александра

Багрова С.В.

5

победитель

1

Молева Диана

5

призер

2

Смирнов Вадим

Карпова Е.В.

6

победитель

1

Яндукин Александр

7

победитель

1

Рябова Диана

8

победитель

1

Савина Полина

Медведева З.М.

9

победитель

1

Барабошкин Кирилл

10

победитель

1

Культешова Дарья

10

призер

2

Трунина Анастасия

Багрова С.В.

11

призер

1

Литература

Казанина Милена

Багрова С.В.

5

победитель

1

Катков Данила

5

призер

2

Тигин Семен

Карпова Е.В.

6

победитель

1

Вохменцева Антонина

7

победитель

1

Рябова Диана

8

победитель

1

Федулова Елена

Медведева З.М.

9

победитель

1

Медведева Мария

10

призер

1

Багров Алексей

Багрова С.В.

11

победитель

1

Немецкий язык

Смирнов Вадим

Казанина Т.А.

6

победитель

1

Тигин Семен

6

призер

2

Казанина Милена

5

призер

3

Рябова Диана

8

призер

1

Савина Полина

9

призер

1

Овечкина Татьяна

Ермилова А.Н.

5

победитель

1

Бажухина Екатерина

5

призер

2

Барабошкина Виктория

Львова А.Г.

6

призер

1

Вохменцева Антонина

Федотова Л.В.

7

призер

1

Рябова Диана

8

призер

1

Савина Полина

9

победитель

1

Вилкова Вероника

10

победитель

1

Багров Алексей

Львова А.Г.

11

призер

1

Информатика

Вилкова Вероника

Львова А.Г.

10

призер

1

Багров Алексей

11

призер

1

История

Катков Данила

Осина Е.А.

5

победитель

1

Шитиков Даниил

6

призер

1

Яндукин Александр

7

победитель

1

Рябова Диана

Федотова Л.С.

8

победитель

1

Савина Полина

Осина Е.А.

9

призер

1

Обществознание

Бажухина Екатерина

Осина Е.А.

5

победитель

1

Челышева Валерия

6

победитель

1

Яндукин Александр

7

победитель

1

Рябова Диана

8

победитель

1

Савина Полина

9

победитель

1

Вилкова Вероника

10

победитель

1

Трунина Анастасия

11

призер

 

Право

Савина Полина

Осина Е.А.

9

победитель

1

Вилкова Вероника

10

победитель

1

Трунина Анастасия

11

призер

1

География

Смирнов Вадим

Арканова Н.С.

6

призер

1

Вохменцева Антонина

7

победитель

1

Рыков Владислав

8

призер

1

Савина Полина

9

победитель

1

Безроднов Евгений

9

призер

2

Вилкова Вероника

10

призер

1

Биология

Бажухина Екатерина

Федотова Л.С.

5

победитель

1

Тигин Семен

6

победитель

1

Яндукин Александр

7

победитель

1

Рябова Диана

8

победитель

1

Савина Полина

9

победитель

1

Вилкова Вероника

10

победитель

1

Трунина Анастасия

11

призер

1

Физика

Вохменцева Антонина

Ермилова А.Н.

7

победитель

1

Рябова Диана

8

призер

1

Федотова Елизавета

9

победитель

1

Голубкова Татьяна

10

победитель

1

Химия

Савина Полина

Федотова Л.С.

9

призер

1

Голубкова Татьяна

10

призер

1

Трунина Анастасия

11

призер

1

Физическая культура

Белун Николай

Ефимова С.В.

5

победитель

1

Орлов Александр

5

призер

2

Жучкова Александра

5

победитель

1

Рыков Владислав

Медведев А.А.

8

победитель

1

Глухова Ирина

7

победитель

1

Шитиков Александр

10

победитель

1

Древинг Владимир

10

призер

2

Савина Полина

9

победитель

1

Организация участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

 в 2016-2017 учебном году

№ п/п

Олимпиада

Участники по классам

Срок проведения

Участники

Место проведения

1

Физика

8,9,10,11

18 ноября

Федотова Елизавета

 Голубкова Татьяна

 

МБУ ДО «ЦВР»

2

Литература

7,8,9,10,11

22 ноября

Вохменцева Антонина

Рябова Диана

Федулова Елена

Багров Алексей

МБУ ДО «ЦВР»

3

Информатика

 

8,9,10,11

23 ноября

Багров Алексей

МБОУ «Судогодская СОШ №2»

4

Русский  язык

7,8,9,10,11

24 ноября

Яндукин Александр

Савина Полина

 

МБУ ДО «ЦВР»

5

Физкультура

7,8,9,10,11

29-30 ноября

Глухова Ирина

Савина Полина

Рыков Владислав

Шитиков Александр

 

МБОУ «Судогодская СОШ №1»

6

Биология

8,9,10,11

1 декабря

Савина Полина

Вилкова Вероника

МБУ ДО «ЦВР»

7

География

7,8,9,10,11

2 декабря

Вохменцева Антонина

Савина Полина

Безроднов Евгений

 

МБУ ДО «ЦВР»

8

Математика

5,6, 7,8,9,10,11

8 декабря

Овечкина Татьяна

Бажухина Екатерина

Савина Полина

Вилкова Вероника

Багров Алексей

МБОУ «Судогодская ООШ»

9

История

7,8,9,10,11

9 декабря

Яндукин Александр

Рябова Диана

 

МБУ ДО «ЦВР»

10

Обществознание

7,8,9,10,11

13 декабря

Рябова Диана

Савина Полина

 

МБУ ДО «ЦВР»

11

Право

9,10,11

14 декабря

Савина Полина

Вилкова Вероника

 

МБУ ДО «ЦВР»

Copyright MyCorp © 2017

       


Календарь

       
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Горячие ссылки

Архив сайта



Каталог файлов
Каталог статей

Обратная связь

Полезные ссылки

  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Электронное образование Владимирской области
  • Росметодкабинет: Сеть методического обмена
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Официальный информационный портал ГИА
  • Департамент образования Владимирской области
  • Владимирский институт повышения квалификации работников обрования им. Л.И. Новиковой
  • Wiki-Владимир
  • Управление образования администрации Судогодского  района
  • Полезный софт

  • Счетчик сайта


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0




    8-800-25-000-15






    МРСК