Воскресенье, 22.10.2017, 21:53

Сайт МБОУ Воровская средняя общеобразовательная школа

Информация для поступающих в ОО Новости Регистрация Вход
Полное наименование в соответствии с Уставом: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа"
Учредитель: Управление образования МО "Судогодский район", 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, 1 Телефон 8(49235) 2-16-89 (Заместитель Главы администрации МО "Судогодский район" по социальным вопросам, начальник управления образования Медведева Нина Владимировна)
Адрес школы: 601389, Владимирская область, Судогодский район, п.им.Воровского, ул. Спортивная, д.8 Телефон: 8(49235) 5-11-22 (директор школы Багрова Светлана Владимировна)
Приветствую Вас, Гость · RSS

Сведения об ОО


ГИА выпускников


Внеурочная работа


Методическая работа

Воспитание в школе


Поиск


















 Социализация выпускников

Выпуск-2016

Реестр выпускников, 11 класс

Выпускник

Организация профессионального образования

Факультет /специальность

1

 Глухова Елена Сергеевна

Владимирский юридический

институт ФСИН России

Факультет права и управления / юриспруденция

2

 Евстратова Анастасия Владимировна

ГБПОУВО "Владимирский базовый медицинский колледж"

Сестринское дело

3

 Комолов Денис Андреевич

ВлГУ им. Столетовых

Институт информационных технологий и радиоэлектроники / Информационные системы и технологии

4

 Котенева Елена Андреевна

ГБПОУВО "Владимирский базовый медицинский колледж"

Лечебное дело/фельдшер

5

 Лапшина Елизавета Сергеевна

ВлГУ им. Столетовых

Институт информационных технологий и радиоэлектроники / Прикладная информатика

6

 Малова Анна Олеговна

ГБПОУВО "Владимирский экономико-технологический колледж"

Повар, кондитер

7

 Осина Алена Александровна

Рязанский юридический

институт ФСИН России

Психологический факультет / психолог

8

 Осина Елизавета Ивановна

ВлГУ им. Столетовых

Институт физической культуры и спорта / Педагогическое образование. Физическая культура

9

 Пучков Олег Валентинович

ГБПОУВО "Владимирский политехнический колледж"

Технология машиностроения

10

 Тюрикова Ольга Владимировна

ВлГУ им. Столетовых

Педагогический институт / Математика. Информатика

11

 Тинякова Анастасия Александровна

ГБПОУВО "Владимирский авиамеханический колледж"

Юридическое отделение / правоохранительная деятельность

12

 Цветков Сергей Борисович

ГБПОУВО "Владимирский политехнический колледж"

Технология машиностроения

Реестр выпускников, 9 класс 

Выпускник

Организация профессионального образования

Факультет /специальность

Дальнейшее

самоопределение

1

 Барабошкин Кирилл  Владимирович

-

-

10 класс

МБОУ «Воровская СОШ»

2

 Бещанов Геннадий Андреевич

ГБПОУ Владимирской области «Владимирский политехнический колледж»

Земельно-имущественные отношения

-

3

 Вилкова Вероника Анатольевна

-

-

10 класс

МБОУ «Воровская СОШ»

4

 Воронович Максим Алексеевич

-

-

10 класс

МБОУ «Воровская СОШ»

(зачислен с 08.09.2016 г.)

5

 Вохменцева Виктория Владимировна

ГБПОУ Владимирской области «Балакиревский гуманитарно-правовой колледж»

Правоохранительная деятельность

-

6

 Голубкова Татьяна Владимировна

-

-

10 класс

МБОУ «Воровская СОШ»

7

 Дементьева Татьяна Олеговна

-

-

10 класс

МБОУ «Воровская СОШ»

8

 Древинг Владимир Андреевич

-

-

10 класс

МБОУ «Воровская СОШ»

9

 Жданова Юлия Дмитриевна

ГБПОУ Владимирской области «Владимирский политехнический колледж»

Правоохранительная деятельность

-

10

 Жучкова Виктория Алексеевна

-

-

10 класс

МБОУ «Воровская СОШ»

11

 Катков Николай Владимирович

-

-

10 класс

МБОУ «Воровская СОШ»

12

 Комарова Ирина Александровна

-

-

10 класс

МБОУ «Воровская СОШ»

13

 Культешова Дарья Александровна

-

-

10 класс

МБОУ «Воровская СОШ»

14

 Лисина Елизавета Алексеевна

-

-

10 класс

МБОУ «Воровская СОШ»

15

 Медведев Денис Сергеевич

ГБПОУ Владимирской области «Владимирский политехнический колледж»

Литейное производство черных и цветных металлов

-

16

 Медведева Мария Ивановна

-

-

10 класс

МБОУ «Воровская СОШ»

17

 Молев Андрей Алексеевич

-

-

10 класс МБОУ «Воровская СОШ»

18

 Осин Александр Иванович

-

-

10 класс

МБОУ «Воровская СОШ»

19

 Смирнов Артем Николаевич

-

-

10 класс

МБОУ «Воровская СОШ»

20

 Соколов Алексей Сергеевич

ГБПОУ Владимирской области «Владимирский политехнический колледж»

Технология машиностроения

-

21

 Шитиков Александр Александрович

-

-

10 класс

МБОУ «Воровская СОШ»

 

 

Copyright MyCorp © 2017

       


Календарь

       
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Горячие ссылки

Архив сайта



Каталог файлов
Каталог статей

Обратная связь

Полезные ссылки

  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Росметодкабинет: Сеть методического обмена
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Официальный информационный портал ГИА
  • Департамент образования Владимирской области
  • Владимирский институт повышения квалификации работников обрования им. Л.И. Новиковой
  • Wiki-Владимир
  • Управление образования администрации Судогодского  района
  • ПОЛЕЗНЫЙ софт

  • Счетчик сайта


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0




    8-800-25-000-15






    МРСК