Понедельник, 20.11.2017, 06:42

Сайт МБОУ Воровская средняя общеобразовательная школа

Из истории школы Информация для поступающих в образовательную организацию Новости Электронная школа Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Сведения об образовательной организации


ГИА выпускников


Внеурочная работа


Методическая работа

Воспитание в школе


Поиск


















 Внеурочная деятельность

Расписание занятий внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

Расписание занятий внеурочной деятельности. 1-4 классы

Расписание занятий внеурочной деятельности. 5-7 классы

Расписание занятий кружков и секций

Начальная школа: 1-4 классы

Класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

«Умники и умницы»

12.20. – 13.00.

 (Сарафанова Е.Н.)

«Земля – наш общий дом»

13.10. – 13.50.

(Сарафанова Е.Н.)

«Юный спортсмен»

12.20. – 13.00.

(Ефимова С.В.)

«Школа развития речи»

12.20. – 13.00.

(Сарафанова Е.Н.)

 

«В мире красоты»

12.20. – 13.00.

(Сарафанова Е.Н.)

2

«Умники и умницы»

12.20. – 13.00.

 (Хорошева Н.Ю.)

«Основы финансовой грамотности»

13.10. – 13.50.

(Хорошева Н.Ю.)

«В мире  театра»

13.10. – 13.50.

 (Хорошева Н.Ю.)

«Разговор о правильном питании»

13.10. – 13.50.

 (Хорошева Н.Ю.)

«Юный спортсмен»

12.20. – 13.00.

(Ефимова С.В.)

3

«Умники и умницы»

12.20. – 13.00.

(Древинг Е.В.)

«В мире красоты»

13.10. – 13.50.

(Древинг Е.В.)

«Юный спортсмен»

13.10. – 13.50.

 (Ефимова С.В.)

«В мире театра»

13.10. – 13.50.

 (Древинг Е.В.)

«Школа развития речи»

12.20. – 13.00.

(Древинг Е.В.)

 

4

«Юный спортсмен»

12.20. – 13.00.

(Ефимова С.В.)

«Секреты русского языка»

13.10. – 13.50.

(Ефимова С.В.)

«В мире красоты»

13.10. – 13.50.

 (Тюрикова М.Е.)

«Умники и умницы»

13.10. – 13.50.

(Тюрикова М.Е.)

«Школа развития речи»

12.20. – 13.00.

(Тюрикова М.Е.)

 

Основная  школа: 5-7 классы

Класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

5

«Хоровое пение»

14.10. – 14.50.

(Львова А.Г.)

 

«Социальное проектирование средствами ИКТ»

14.10. – 14.50.

 (Львова А.Г.)

«Друзья немецкого языка»

14.10. – 14.50.

 (Казанина Т.А.)

 

«Увлекательная математика»

15.20. – 16.00.

 (Федотова Л.В.)

«Основы православной культуры»

14.00. – 14.40.

(Осина Е.А.)

«Наука измерять»

15.00. – 15.40.

 (Ермилова А.Н.)

«Проектируем виртуальные экскурсии»

15.00. – 15.40.

 (Карпова Е.В..)

«Палитра»

15.00. – 15.40.

 (Котенева Т.А.)

 

«Азбука права»

15.00. – 15.40.

 (Осина Е.А.)

«Социальное проектирование средствами ИКТ»

14.00. – 14.40.

 (Львова А.Г.)

«Азбука права»

15.00. – 15.40.

 (Осина Е.А.)

«Наука измерять»

15.00. – 15.40.

 (Ермилова А.Н.)

«Социальное проектирование средствами ИКТ»

15.00. – 15.40.

 (Львова А.Г.)

«Проектируем виртуальные экскурсии»

15.00. – 15.40.

 (Карпова Е.В..)

«Палитра»

14.00. – 14.40.

 (Котенева Т.А.)

 

7

«Театр и мы»

15.00. – 15.40.

 (Карпова Е.В..)

«Чудеса в пробирке»

15.00. – 15.40.

 (Федотова Л.С.)

«Основы семейной жизни»

14.10. – 14.50.

 (Федотова Л.С.)

«Занимательный немецкий»

15.00. – 15.40.

 (Казанина Т.А.)

 

«Юный турист»

14.00. – 14.40.

 (Львов И.В.)

 

 

Copyright MyCorp © 2017

       


Календарь

       
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Горячие ссылки

Архив сайта



Каталог файлов
Каталог статей

Обратная связь

Полезные ссылки

  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Электронное образование Владимирской области
  • Росметодкабинет: Сеть методического обмена
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Официальный информационный портал ГИА
  • Департамент образования Владимирской области
  • Владимирский институт повышения квалификации работников обрования им. Л.И. Новиковой
  • Wiki-Владимир
  • Управление образования администрации Судогодского  района
  • Полезный софт

  • Счетчик сайта


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0




    8-800-25-000-15






    МРСК